Программное обеспечение
Windows 7
во время установки системы, появляется окно с выбором модификации windows 7. посоветуйте лучшее из данного списка - Windows 7 Starter Russian - Windows 7 Starter English - Windows 7 Home Basic x86 Russian - Windows 7 Home Basic x86 English - Windows 7 Home Basic x64 Russian - Windows 7 Home Basic x64 English - Windows 7 Home Premium x86 Russian - Windows 7 Home Premium x86 English - Windows 7 Home Premium x64 Russian - Windows 7 Home Premium x64 English - Windows 7 Professional x86 Russian - Windows 7 Professional x86 English - Windows 7 Professional x64 Russian - Windows 7 Professional x64 English - Windows 7 Ultimate x86 Russian - Windows 7 Ultimate x86 English - Windows 7 Ultimate x64 Russian - Windows 7 Ultimate x64 English
Windows 7 Starter English
- Windows 7 Ultimate x86 Russian
или в зависимости от того сколько оператифки
- Windows 7 Ultimate x64 Russian
Windows 7 Ultimate x64 Твой родной язык
С этого диска лучше не ставить. Самопал. Майкрософт выпустила для каждой версии Windows 7 отдельный диск.
Windows 7 Ultimate x64 English
Самая полная версия это Windows 7 Ultimate А какую х64 или х86 - смотрите по своему компу, для х64 требуется вдвое больше оперативы, под х64 традиционно меньше софта Русскую или английскую? Если хорошо владеете английским-то её , если нет-то русскую
Я бы выбрал Windows 7 Ultimate x86 Russian или Windows 7 Professional x86 Russian Версия ультима от про не так уж сильно отличаются и в домашнем использовании практически равноценны
Windows 7 Ultimate x64 Russian - если комп достаточно мощный
лучше устанавливать ультимейт если тебе нужны все функции Windows 7
1. Смотря какой процессор: X64 или X86.
2. А потом уж выбирай, какая нужна версия - у меня Максимальная (Ultimate)
я бы посоветивал или Windows 7 Ultimate x86 Russian или Windows 7 Ultimate x64 Russian
- Windows 7 Ultimate x86 Russian
- Windows 7 Ultimate x64 Russian
Думаю вам привычней будет x86. Но намного быстрее работает x64. И вообще в будущем компания МС будет выпускать ТОЛЬКО x64. Минус в том, что, например Daemon Tools нужен специально под x64. Т. е некоторые программы не подходят версиями, но их легко скачать заного)
- Windows 7 Ultimate x64 Russian