Сергей Агашков

windows 7 включается час!!

при включении ноута, сам процесс от кнопки вкл до рабочего стала идет целый час!
вопрос как с этим бороться, и кто не будь сталкивался?

переустанавливала!
чистила!
автозагрузку смотрела!
и кстати автозагрузка включается при полной загрузке windows!
комп работает на ура! дело в том что он включается час!!!

Дм
Дмитрий

Тогда значит с жестким диском проблемы

Алтынбек Султанов

Попробуйте убрать лишние программы из автозапуска с помощью программы CCleaner

Евгения Васильева

чисти на вирусы и переустанавливай винду

Анвар Бикмухамедов

переустановить

Аннна Сосина

Забито все резидентными прогами, либо чистить реестр, либо переустанавливать.

Анастасия Ковалева

Надо попробовать для начала почистить реестр. Программка регклинер для этого дела хороша.

Максим Драпов

easy cleaner, ССleaner и тп может помочь.
Так же это может быть по причине частичной поломки жесткого диска, или его полного заполения (до отказа) , хотя все равно 1 час задержки это вряд ли даст. Но все же стоит так же проверить.

Александр Экгардт

Удали антивирус (касперский наверно) красотка

Веталий

В Автозагрузке пошурши. У тебя наверно там слоны пасутся. Пуск --> введи в поисковую строку msconfig и нажми Ввод. Отключай все, кроме системы и антивируса (если есть таковой).

Наталья Стадлер

Есть программка TuneUp Utilites называется. Качаете на сайте производителя - даётся две недели пробного периода. Ставите, чистите всё, что можно, дефрагментируете и т. д. (возможно в 1 клик) . Всё. Удаляете программ (нафига она нужна, если через две недели попросит ключ) . Проверяете компьютер антивирусными сканерами (например DrWeb CureIt) Пользуетесь.

Юра

возможно, ошибки системы
скачайте Auslogics BoostSpeed, он определит, что-не-так, в первую очередь запустите Помощник системы, примените все советы, затем в Настройку системы, некоторые функции для безопасности типа очищения файла подкачки работают часами

Алёна

просканируй диски на вирусы антивирями Eset Smart Security 6 . Kaspersky Internet Security