Лена Ковзель

не хочет менять обоину в windows 7, как исправить?

при открытии картинки жму сделать фоновым рисунком - но рисунок не меняет. В свойствах экрана не нашёл ничего по этой теме.

Дмитрий

прога есть этакая в яндексе

Алексей Кувардин

такое бывает когда слетает активация левой винды. *Рабочий стол*Если в правом нижнем углу есть надпись то проблема в слете активации.

Дарья Лоскутова

Какая версия Win7?

Ольга Емелькина

Какая версия семерки? Если самая базовая, то картинку уже не поменять.

Hiкмат Тurовоv

Не хочет заставим, не может научим, возможно винда обновление скачала и твою пиратку как бы подзабанили и теперь ты немного урезан в действиях с виндой.

Дмитрий Мартынов

стоит похоже стартовая версия виндовс, в ней нет опции менять обои, есть проги для этого, но! иногда и они не помогают, как вариант поменять систему. мне помогло, поставил максимальную