Ел
Елена

Перестал менять обоину в Windows 7 начальной. раньше такого не было. Восстановление системы не помогло, как исправить?

P.S. раньше обои нормаьно менялись

Ольга Макарова

в стартере и так нельзя было менять

Ленуся Добрынина

а там, кажется, и не поменять.. . а менялись обои ?? странно... .

Дмитрий Шашков

не могли они меняться. И вообще, переставь не обкоцанную винду, что за фигня - на стартере сидеть.. . как на машине с пробитым колесом.