Святуся Смирнова

На Windows 7 не меняется тема с классической

У меня на Windows 7 поставилась классическая тема и не хочет меняться на обычную. Что мне делать
Windows 7 home Basic. Через персонализацию тоже не меняется

Windows лицензионная

Диана Лаврова

где-то в этом месте должно быть написано, проверить на ошибки Aero или что-то типо того, в любом случае если есть слово Aero в этом месте нажми и дальше как обычно (далее, продолжить) потом жди и все.
P.S: помогло мне, рекомендую включать с интернетом (можно и нет)

Kalisa Joldubaeva

наверно время истек,,, активируй,, может пройдет? или качай с инета,,,

Юлия Максимова

На home Basic такого не предусмотрено. Ставь максимальную.

Марина Захарова

У вас наверно видео карта вылетала