Svetlana Sarycheva

Какая тема в Windows 7 потребляет меньше: классическая или упрощенный стиль?

Юрка Лигатор Ученик (239)2 часа назад (ссылка)
вобще нет разниці....Ранше у самого бил тупой комп о чень тупой и подбирал темы но как вияснилось ни как не влияет.... проц. миняй
Проц у меня норм просто интересно знать))

Алена Иващенко

вобще нет разниці....Ранше у самого бил тупой комп о чень тупой и подбирал темы но как вияснилось ни как не влияет.... проц. миняй