Stasnislav Haustov

Стиль Windows 7 поменялся на упрощенный, что делать ?

После запуска одной сравнительно старой игры, стиль Windows 7 поменялся на упрощенный, что делать? Перепробовал многое, ничего не помогло вернуть стиль на место.

Заходил я в настройки персонализации, менял там многое, ничего не помогло, я не дурак.

Компьютер перезагружал, это было несколько дней назад, сейчас просто достала эта тема решил исправить.

Анна Степанова

перезагрузить

Ку
Кундыз

Ещё один способ (выше нет):
Недавно у самого была такая проблема, исправил просто:
Персонализация > Выбираем стиль "Классическая" и меняем как было на "Windows 7".

Иван Сараев

Если ОС Windows автоматически изменила тему на упрощенный стиль, но необходимо вернуться к теме Aero, закройте несколько окон, чтобы освободить память, а затем выполните следующие действия:

1) Используйте "Запуск средства устранения неполадок интерфейса Aero".
1.1) Откройте меню Пуск и введите команду в строке поиска, щелкните на ней и нажмите Enter ↵
или
1.2) Нажмите Win + R и введите команду в диалоговом окне Выполнить
msdt.exe -ep WindowsHelp -id AeroDiagnostic

2) Нажмите Далее

Артём Бузин

Отображение сообщения об отключении некоторых визуальных элементов, таких как прозрачность рамки окна, или о замене цветовой схемы на упрощенный стиль может быть вызвано одной из следующих причин:

1) Запущенная программа несовместима с темами Aero. В этом случае некоторые визуальные элементы автоматически отключаются. После завершения работы такой программы отключенные визуальные элементы автоматически включаются.
2) Возможно, уровень заряда батареи переносного компьютера очень низкий. Темы Aero или прозрачность окон в системе Windows могут быть отключены для экономии энергии батареи.
3) Было изменение конфигурации оборудования компьютера или разрешения экрана. После изменения разрешения экрана, параметров видеокарты или монитора компьютер, возможно, больше не соответствует минимальным требованиям для запуска тем Aero.
4) Недостаточный объем памяти компьютера для выполнения всех запущенных программ и использования темы Aero.

Если ОС Windows автоматически изменила тему на упрощенный стиль, но необходимо вернуться к теме Aero, закройте несколько окон, чтобы освободить память, а затем выполните следующие действия:

1) Используйте "Запуск средства устранения неполадок интерфейса Aero".
1.1) Откройте меню Пуск и введите команду в строке поиска, щелкните на ней и нажмите Enter ↵
или
1.2) Нажмите Win + R и введите команду в диалоговом окне Выполнить
msdt.exe -ep WindowsHelp -id AeroDiagnostic

2) Нажмите Далее

Queen Татьяна......

Спасибо, помогло)

Лёха Антонов

AERO включить

Максим Новицкий

зайди в настройки темы где меняют обои там есть где сменять тему можно

Анна Давыдова

перезагрузи систему, а так сама должно отключатся, у меня в гта СА, так, иногда не выходит!

Timur Yusifov

выбрать тему аеро