Отличие от лицензии пиратки это активация вот и все а все остальное одинакого !!!скока уже можно говорить мля а обновления нужны без них никак !!!
Да почитал я тут умников просто смешно не обновляй ключик слетить да уж много у нас людей которые не понимают в компе, зачем тогда windows 7 ??!если боишься что ключ слетит став тогда Lunix и проблем не будет никаких, в инете десятки тысяч сайтов где ключи есть мля !!
Программное обеспечение
Привет у меня Windows-7 она автоматом обнавляется что делать обновлять или не обновлять? Windows конечно пиратка
в середине начнутся глюки, а в конце начнёт всё зависать, решайте сами
Пройди по ссылке -прочитай и сам реши что делать Все ответы правильные... http://top.rbc.ru/society/09/12/2009/352638.shtml
Обновляй если пиратка.
Не обновляй!
Или купи лицензию.
обновляй, только в настройках обновлений выставь=искать обновления, но решение о загрузке... =загружай все важные обновления, кроме КВ 971033,оно отсылает данные о подлинности твоей винды, просто снимай галочку перед этим обновлением...
Я рекомендую выбрать пункт "Искать обновления, но решение о загрузке и установке принимается мной".
Можно все обновления устанавливать, а у Обновление Windows 7 надо читать внимательно условие, т. к. возможно после него полетит активация.
Нет винда заблокируется
Лучше не обновлять, отключить эту функцию, иначе через месяц винда заблокируется, так как надо будет ввести лицензионный ключ.
Даже и не думай обновлять. Ключик слетит.
Не обновлять! Некоторые обновления могут заблокировать винду. Просто в центре обновления выставите запрет на обновление и все.
Отключи обновление, и попробуй найти файлы которые помогут сделать видимость лицензии. Если не сможешь со вторым, то отключи обновление, и не ставь файлы обновления, иначе переустанавливать Винду придётся.