Программное обеспечение

Стиль Windows 7 поменялся на упрощенный, что делать ?

После запуска одной сравнительно старой игры, стиль Windows 7 поменялся на упрощенный, что делать? Перепробовал многое, ничего не помогло вернуть стиль на место.
перезагрузить
Baurzhan Bauka
Лучший ответ
AERO включить
Renat1986 Kazimov
Если ОС Windows автоматически изменила тему на упрощенный стиль, но необходимо вернуться к теме Aero, закройте несколько окон, чтобы освободить память, а затем выполните следующие действия:

1) Используйте "Запуск средства устранения неполадок интерфейса Aero".
1.1) Откройте меню Пуск и введите команду в строке поиска, щелкните на ней и нажмите Enter ↵
или
1.2) Нажмите Win + R и введите команду в диалоговом окне Выполнить
msdt.exe -ep WindowsHelp -id AeroDiagnostic

2) Нажмите Далее
Батршин Ринат
Отображение сообщения об отключении некоторых визуальных элементов, таких как прозрачность рамки окна, или о замене цветовой схемы на упрощенный стиль может быть вызвано одной из следующих причин:

1) Запущенная программа несовместима с темами Aero. В этом случае некоторые визуальные элементы автоматически отключаются. После завершения работы такой программы отключенные визуальные элементы автоматически включаются.
2) Возможно, уровень заряда батареи переносного компьютера очень низкий. Темы Aero или прозрачность окон в системе Windows могут быть отключены для экономии энергии батареи.
3) Было изменение конфигурации оборудования компьютера или разрешения экрана. После изменения разрешения экрана, параметров видеокарты или монитора компьютер, возможно, больше не соответствует минимальным требованиям для запуска тем Aero.
4) Недостаточный объем памяти компьютера для выполнения всех запущенных программ и использования темы Aero.

или

2) Нажмите Далее
Saken Seytkan
выбрать тему аеро
перезагрузи систему, а так сама должно отключатся, у меня в гта СА, так, иногда не выходит!
Marufjon Ablaberdiev
зайди в настройки темы где меняют обои там есть где сменять тему можно
спасибо
Asim Sabzaliyev
Спасибо, помогло)
Ещё один способ (выше нет):
Недавно у самого была такая проблема, исправил просто:
Персонализация > Выбираем стиль "Классическая" и меняем как было на "Windows 7".