Anvarjon

windows 7 работает в упрощенном режиме. Что делать?

упрощенный режим, т. е это минимальная яркость монитора, та или иная программа выполняет элементарные задачи ( к инету не подключается, нет вай фая) , и дизайн окон, как в 97 версии. Советы такие как: зайти на раб. стол кликнуть правой кнопкой и нажать персонализацию не помогли, дело в том, что у меня этого ВООБЩЕ НЕТ. Очень сильно переживаю, что делать?

он даже яркость менять не хочет, могу изменить только цвет а вот вернуть первоначальный дизайн не могу

код ошибки 0х80070422

Сергей Куртинец

1. Перезагрузка....