Александр Сысоев

не четкий текст и видио на windows 7, как исправить?

до 7-ки стоял XP и все ok, разрешение экрана ставил и сразу все четко, а тут перекрутил все настройки и ничего, проблема не у меня одного. Очень прошу помочь, комп новый, летает, а смотрю в монитор и настроение ниже плинтуса 😞 родное разрешение экрана 1024 1280 стоит, частота 75, на мониторе авто, Драйвера на видеокарту стоят,
Clear Type убран, шрифты стали не размытые но не совсем четкие после мой комп-свойства-доп парам системы-визуальные эффекты, параметры-обеспечить наилучшее быстродейсвие, Я так понял что все эффекты отключились. Но видио по сравнению с xp не очень, как будто на телефон снято. Тот же плеер КМpleer с теми же настройками

Варя Федорова

Такое было после установки стандартных драйверов на видеоадаптер.
После переустановки нужных драйверов, всё восстановилось.
Может быть ещё и кабель.
Может и монитор (проверить методом замены).