Анет А

Плохо виден текст в Windows 7

Поставил семерку - очень расплывчатый текст. Я монитор уже 10 раз настраивал - без толку. Подскажите, что делать?

Никита Климов

Включи Clear Type. Панель управления - оформление - шрифты.

Марина Старчик

Панель управления=> Экран => Настройка текста ClearType

Ольга Маренкова

кстати у меня такое ощущение когда впервые его тоже ставил, но можно пробовать вот что : правой кнопкой на раб стол -персонализация -экран - настройка текста clear type, поставь галочку на пункт "включить clear type" хотя по умолчанию он включен, если включен, то нажми "далее" и там будет примеры текстов, выбери что тебе по душе и всё и у тебя тексты на компе будет так отображаться . там все понятно .

Юля Глазырина

установил винду 7, в окне персонализации слева нихрена не видно, все темы тупые кроме классики, мудак кучу тем одинаковых настрогал. и клер тп тут не причем, цвет шрифта почти совпадает с цветом фона, а в настройках окна режимы не активны, может блокированы. нужны другие темы.