Юлия Двуреченская

WIndows 7 не видит дисковод! Что делать?

Не заметил, когда это произошло, я хотел переустановить Windows, но дисковод не читал диски. Установил с флешки. Потом попробовал вставить диск игры одной, не прочитал. Да и вообще система не видит дисковод. В биосе в меню Main нашел какой-то IDE Master вроде бы. В нём Disabled поменял на Enabled. Не понял что сделал. Как включить или в чем проблема? И как решить это? Поподробней, пожалуйста!

Svetlana Sarycheva

или дисковод сдох. или шнурки которые его питают и соединяют