Илья Власов

Windows 8 не видит дисковод (( установил Windows 8 а он не видит дисковод (( что делать? ? на семёрке все работала

Юлия Жарова

Дисковвод обычно включается в биосе. Он там включен?

Кристина Кудинова

и установи дрова для матери

Татьяна Логашова

поменяй на 7 обратно а то 8 ещё сырая

Ирина Арсланова

Ты какой имеешь в виду дисковод? Гибких дисков? Скорее всего, и не увидит, так как современная материнская плата не имеет контроллера дисковода, а современная ОС скорее всего, не имеет на него и драйвера. Не надо новую ОС ставить на старое железо - бывают неприятности подобно твоей.