Vadim

Установил Windows 8 всё работает кроме звука.

колонки подключены в микшере показано что звук идёт но ничего не играет, подскажите что сделать чтоб звук был!?

Серёжа Б

Колонки/Наушники сломаны или драва одно из них!

Ruslan

Виндус 8,поскольку я знаю в данный момент бетта версия (сырая) Когда я ее ставил все было нормально до первого перезапуска пк, потом исчез дисковод. Попробуйде поискать драйвера на офицальных сайтах производителя, на сайте майкросовт иногда тоже бывают.

Ва
Валентина

настройки звука переключить с микшера на колонки! интересно где ламеры 8ку бетку берут годовой давности!? с 1июня релиз а они в прошлом году застряли!? дрова 8рошные ищи на сайте производителя