Гуля Шаумурунова

установили windows 7 нет звука. устонавливала драйвера всё ровно нет. громкость есть. всё подключено. почему не работает?

Андрей Румянцев

В деспетчере устройств посмотри.

Юрий Слободской

дрова правильные если.. после установки дров.. комп перезагрузите.. имхо

Владимир Виноградов

надо скачать дрова именно под семерку.
я сам мучился у меня дрова были под висту, хр.

Андрей Лихачёв "женат"

На какую ЭВМ установили) если настольный-то обычно не туда... ежели переносной-то недоставили...

Фаина Эдильбаева

зайди в обновления системы/необязательные обновления и там скачай драйвер на звук

Татьяна Опарина

Колонки хоть есть? В розетку их включи !