Ал
Альберт

Только что установил Windows(XP)! Где устонавливать драйвера видео, аудио

Александр Сизонец

нормальные люди сперва читают как сделать, а потом делают, а не наоборот. ищи драйвера и начиная с чипсета ставь.

Dear

установи 7 и не парься

Н:
Наталья :)

Driver.Genius.Professional / http://rsload.net/r/15553/post/8585
эта программа тебе поможет

Татьяна Марченко

Всмысле где? С диска устанавливать надо.

Михаил Никулин

Найти в интернете.

Андрей Галкин

Где устанавливать? Да в самой ОС и устанавливать. А брать - с оф. сайта изготовителя.

Катька Воробьёва

пиши мне, помогу