Алёна

Не работает звук. Драйвера установил, колонки не видит, Windows 8. Помогите.

Иван Петухов

Ну и что. У меня было такое же явление на 8-рке. Проосто прежде, чем ставить Win 8, надо было убедиться, написаны ли производителем материнки драйвера под восьмёрку.
Напр. для моей материнки звук/драйверов нету, приходилось ставить вистовский. Отчего периодически возникали проблемы со звуком.
Из-за этого недавно от 8-рки отказался - надоело каждый раз решать проблему. Хотя сама по себе операционка нормальная.

Сергей Скобелинг

аудиовыходы включи

Надежда Удалова

Через Driverplus все драйвера за минуту можно обновить