Леночка Шенина

Что за бред? Не видит звук.. . На Windows 8

Мамка стоит ASRock N68-S3 UCC .
Все дрова перепробывал которые находил ничего не подходит.

Все в норме с 7ки переустановил на 8ку, в биосе лазил свук был авто поставил Enable для проверки но ничего не изменилось (( Я так понимаю что 8ка не хочет разпознать мое железо.. . Бду уобратно переходить на 7ку.

Алексей Воробушков

Кароче, так, читай меня (:
У меня тоже мать AS Rock и на системном диске к этой материнке звука для восьмёрки нету.
Вобщем я взял и загрузил какой-то левый звук/драйвер с диска, по-моему для семёрки. Или для Висты, щас уж не помню. Но для своей разрядности х64.
При этом диск я открыл не автозапуском, а через проводник. Т. е. содержимое папкок. Открыл папку Audio и айда тыкать во все подряд, наобум.
)(уякс, установил какой-то и звук пошёл! Всё в порядке (:

Татьяна Глазкова

панель управления-оборудование и звук-управление звуковыми устройствами, выбери нужное

Пл
Плохой

ну а настраивать то пробовал? какое устройство воспроизведения по умолчанию стоит? выхода соответствуют или все попутаны?

Юлия Постникова

Windows 8 это все один большой глюк, она пока еще сырая как сделают можно будет пользоваться, а покамись юзай вин7

Aleksey Mantsurskiy

Если чипсет NVIDIA, то качаешь и устанавливаешь начисто последние драйвера Выбирай битность системы и серию чипсета.
Находишь и скачиваешь программу everestultimate_build_2253_portable
Запускаешь. и узнаешь

Скачиваешь последние драйвера
на свою звуковую карту.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
* убери

Запускаешь исполняющий файл и

Звук работает.