Евгения Романова

Дисковод не видит диски.

В общем суть такова: свой дисковод дал другу на время, чтобы тот переустановил винду, так что компьютер у меня какое-то время был без дисковода. Когда вернул, привод отказывался читать диски, но сам работал (при открытии и закрытии загоралась зелёная лампочка, питание значит поступает) , но диски он вообще не крутил. Я взял другой привод, но всё тоже самое. По-моему в биосе не видно. Дело либо в системе либо в материнке. Подскажите!!!

Владимир Удовик

либо в шлейфе sata

На
Наталья

Прости друга и купи себе Двд дисковод стоит примерно 900 рублей

Олег *

Перезагрузи дрова, может поможет

Юл
Юлия

МОЖЕТ друг окозался ВДРУГ... -