Юлия Яковлева

windows 7 не видит часть экрана

поставил windows 7,выставил правильное разрешение, но часть экрана черная (автокалибровка не помогает), если перемещать изображение вручную то часть экрана просто перемещается в другое место
в чем может быть проблема?

Алексей Макаров

Драйвер на месте?

Ан
Аннушка

Скорее всего в систему (в данную сборку) вшит глючный драйвер для монитора, или повреждён, или вообще отсутствует. Я с подобными случаями иногда встречался, помогает установка драйвера для этой модели монитора, любой драйвер легко находится в Гугле или на сайте производителя.
P.S. Думаю, ты сначала не забыл установить драйвер видеокарты?

Ксюша Суперская

на мониторе нажми волшебную кнопку под названием авто!