Ирина Степанова

Windows 8. Не видит ничего, что подключаю через USB. Как исправить?

Герман Митенков

сотри эту какшку

Мария Нахапетова

Удачи с Windows 8, с Windows 7 нет никаких проблем и не было

Марьям Харламова

установить виндовс 7мь

Р.
Рафаэль .

Драйвера usb установи и будет вам счастье.

К Е

На какой машине, что вы с ней делали, работало ли до этого?! ! О боже, да можете вы понять, что решить задачу без условия можно только ткнув пальцем в небо (и то, это не будет решением, скорее вы просто получите ответ и не поймете, в чем реально проблема..)