Александр Кирюхин

Переходить ли на Windows 7 если Windows 8 не подключается к интернету?

Mihail Vologin

у тебя видимо сбока плохая или драйвера нет, попробуй драйвера обнавить

Никита

блин че за глупость! может это с дровами не лады или еще че?

Евгения Куркина

Вот как раз подключение к интернету у них одинаковые. Устанавливай драйвера.

Dashdizzles

переходи лучше на Windows 7 там проще и привык уже

Юлия Магутнова

Встречалась подобная проблема.
В свойствах подключения было написано ДНС выключенно. Правда решать её не было времяни.
Посмотрите здесь-http://support.microsoft.com/find-solutions/windows/windows-8/

Юдина Юлия

используй windowsfix.ru