Тимон

Windows 7 x64 не видит телефон через USB

ОС Windows 7 x64 Ultimate
Подключаю через кабель телефон к ПК, но телефон только заряжается и ничего более. Пробовал на двух телефонах: Nokia C2-01 и Samsung Galaxy Pocket S5300. Программное обеспечение для Samsung - KIES тоже не помогает. На другом компе (на котором Windows XP) Nokia определяется как накопитель и всё норм (в нём флешка на 2 ГБ) . Попробовать там Самсунг не было возможности.
Простые USB флешки комп видит нормально.
Что было до этого:
Перед тем, как уйти в армию, я купил второй жесткий диск (Seagate 500GB SATAIII) и поставил на него ОС Windows 7 x64 Ultimate (также разбил на 3 раздела) , а стоявший до этого жесткий диск (WD 320GB SATAII) отсоединил и убрал в шкаф. Всё это было сделано с целью уберечь мою обжитую систему от других возможных пользователей в моё отсутствие. Так вот, с возвращением из армии я поставил свой жесткий диск на место и новый не отсоединял, лишь в настройках BIOS изменил загрузочное устройство (загружается с WD 320GB). После запуска Windows я отформатировал раздел с виндой на новом диске (Seagate 500GB). В итоге получилось 6 разделов (вместе на 2-х дисках) : C,D,E,F,G,H. Ещё во время установки второго жесткого диска обнаружилось, что кабелей питания для SATA от блока питания всего 2 и на DVD привод его уже не хватает, что привело в результате к отключению двд привода в угоду работы 2-х жестких дисков.
Материнка: ASUS M4A785TD-V EVO

Кирилл Макаров

поставь 7ку 32 битную на дрцгой раздел диска