Юрий Самотолков

Подскажите Live USB с поддержкой x64 бита для установки Windows 7 SP1 x64

GRUB4DOS не поддерживается, загрузчик нужен для того, чтобы открыть диск с установкой (загрузки на этом диске нет).

Маргарита Красикова

Вин 7, Для установки, и Live USB вместе не встречал, по отдельности есть.

Kloyh Feoktistov

Я ни разу в жизни не видал винду без автозапуска.

Григорий Онищенко

Так диск надо нормально записать с загрузчиком, а не страдать херней. Live USB по фиг какая у вас разрядность.