Анна Самохина

Как исправить проблему с самовольным сворачивание окон на Windows 7?

Reg Organizer помогает только временно.

Конкретнее, например играю в ксс и игра периодически сворачивается, играть невозможно, а вот хрому к примеру всё-равно, вот недавно заметил что какая-то программа выскакивает и за доли секунды закрывается, значок рассмотреть не могу (быстро как-то) , но что-то серое такое там есть

Интертелеком модем

А к модему прога Mobile Pathner (она вшита в сам модем)

Евгений Кучеров

А конкретнее!

Константин Половинчиков

МТС коннект или ему подобные проги стоят?