Юлия

сворачивание окон в windows 7

сворачиваються окна, от минуты до 30 минут. когда как. И при каждом сворачивание, когда сворачиваеться издаються звуки, как подключения usb и сразу же отключения. тоесть тыдык и сразу тыдык обратно. Поставил windows zver работает отлично. Привык к 7 помогите пажайлуста не знаю в чём проблема. =(((((((((((((((((

Марина Буланкина

модем мтс не используешь случаем? просто была похожая проблема, оказалось все дело в программе connect manager

Лидия Филимонова

Посмотри в настройках. Например в параметрах папок