Наталия Сушко

Помогите исправить ошибку проводник на Windows 7 дайте скайп буду очень блогодарен1

Вікторія

Зачем тебе скайп? Бери образ родной да обновись с него, ошибки исправятся делов то !

Александра

Запустите средство проверки системных файлов (SFC.exe)
Откройте командную строку от имени Администратора
В командной строке введите SFC/Scannow нажмите клавишу ВВОД
в конце проверки должно появиться
Защита ресурсов Windows обнаружила поврежденные файлы и успешно отремонтировала их. Детали включены в CBS.Журнал % WinDir %\Logs\CBS\CBS.log.
если будет другое сообщение - текст в студию

Санжар Сагындык

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru