Алексей Баранов

как исправить ошибку? на счёт звука Windows 7

как исправить ошибку? при повышении звука, компьютер из трея выводит ошибку был отключён порт, а затем был подключён и происходит это часто... если прибавлена громкость... более 30 из 100...у меня Windows 7, на Windows XP SP 3 всё было норм. (P.S. переустановку не предлогать мне лень=))

нет. когда было хр всё было норм при 100% звука и на всех колонках было прибавлено на 100% всё работало чисто без отключений, поставил семёрку и всё 30% максимум, а иначе звук тупит скачет.. .

Алена Буцева

Возьми диск с БИОС и поставь звук с диска..

Юлия Забелло

Если лень, то какие вопросы? Почисти хард полностью, чтобы драйверы не конфликтовали, потом установи заново 7-ку и будет тебе счастье. ))))

Лариса Казбекова

то есть у тебя стоит 7-ка по верх ХР?

Эльдар

....плюс обновить драйвера
P.S. По моему личному наблюдению качество звука на ХP гораздо лучше чем на семерке и разница большая

Иван Асташов

поставь драйвера на звуковую карту от хр

Александра Морозова

Спрашивали тут уже, используй: