Катюшка

звук ошибки Windows!

включаю комп, а у него как-будто заел звук ошибки. окон никаких нет. просто постоянный звук ошибки
что делать??

Юлия Дроздова

выключи спикер

T@
Tpogreban @mail.ru

Сделать откат системы или переустановить систему.

Виктория Авдонина.

Отключить звуковую схему Windows, не?

Панель управления → Звук → Звуки

Виталий Галкин

У тебя ошибка не с виндовс а с пост (частью биоса) сними крышку с компа поиши какой у тебя биос вон картинка типо такого будет. Узнал тогда смотри в википеди что значит твоё колучество сигналов например если у тебиа ами биос то пят коротких это проблемы с процессором.

Звуковые сигналы BIOS поиши в википедии чето ссылку недает вставить

http://ru.wikipedia.org/wiki/Р — вуковые_сигнал С‹_BIOS

http://ru.wikipedia.org/wiki/Р — вуковые_сигнал С‹_BIOSwikipeidia BIOS Sound signals

Строганов Василий

пуск - выпонить - мсконфиг. (анг) . отключи все в автозагрузке и службах, оставь только службы отвечающие за звук. перезагрузи. звук ошибки дожен исчезнуть. . есил исчез, то ищи в процессах и службах, что выдает этот звук (ошибку) .
создай вторую учетнную запись и посмотри, есть ли у нее этот звук, если нет, то значит у тебя какая-то программа выдает этот звук, которая установлена на нанесуществ. учетной записи