Алексей Новиков

Перезапускается компьютер

включаю компьютер и через некоторое время он резко выключается появляется синмий экран или просто вырубается и заного включаетя переустанавливал винду . снаачала помоголо но потом такие события снова повторились в чем проблема?
П. с блок питания на 450Вт проц амд феном 2 х4 645 видюха гигабайт дифорс джитх 465 1 гб и 4 гб оперативы

Дмитрий Петров

Нужно смотреть, что он пишет, когда появляется синий экран. единственное, что пока известно, это то, что проблема с аппаратной частью компьютера а не софта. При синем экране надо записать цифры и числа после слова stop... затем гуглануть что означает этот BSOD

Альбина Самигуллина

если просто выключается, скорее всего перегрев, если уходит в перезагрузку, вариантов может быть много, нужен отчет синего экрана))

Наталья Рассказова

вирус однозначно вам в помощь НОРТОН 360 ест и загрузочный антивирус нортон поможет