Игорь Бабаев

почему комп сам перезапускается ?

когда я играю в игры комп сам перезагружается я пыль всю из радиатора вычестил термосмаску поменял а он всё равно !

Сергей Кошелев

а дутые конденсаторы првоерил? если есть на мамке или в блоке питания - перепаивать надо.. . лучше в ремонтной...

Любовь Дударева

Просто луна не в той фазе, ога

Владимир Иванов

А антивир то есть?? Не думаешь что нацеплял где?? Кулер посмотри, можед быть криво стоит, не дожимает проц до конца)

Николай Клягин

Это одна из самых сложных проблем и заочно получить ответь практически нереально, тем более, что вы не приводите цифр того же нагрева процессора и видеокарты . Лучше к спецам отнести .