Строганов Василий

Перезапускается ноут при включении

Работал с ноутом. Был запущен браузер хром с открытыми вкладками, я выключил ноут (перешёл в спящий режим) . Потом он наверное полностью выключился, а теперь когда запускаю доходит до логотипа ноута и перезапускается. Итак до бесконечности. Биос работает.
Безопасный режим не запускается. При нажатии кнопки f10 открывается вот это:

Windows 7/Vista/Server (Pointer)

Windows 7/Vista/Server

И т. д

Виталий Башкиров

а не ф8 случайно надо жать?