Елена Гусакова

Проблема с включением ноута.

Выдает вот это:

Windows has encountered a problem communicating a device connected to your computer.
This error can be caused by unplugging a removable storage device such as an external usb drive while the device is in use . or by faulty hardware such as a hard drive or cd room drive that is failing . make sure any removable storage is properly connected .if you continue to receive this error message, contact the hardware manufacturer.

Что делать? Ниразу с этим не встречался. Когда нажимаю enter ноут перезагружается и появляется это же сообщение.
Помогите пожалуйста!!!

Юля

Было

Оксана Ивасюк-Наумова

Меня тоже интересует эта проблема. У меня очень плохо работает кнопка включения

Ксения Нилова

Имелась такая же проблема, используй mwfix