Наталья Архарова

Проблема при включении

Купил новую материнскую плату (ASUS P8z77-m pro) процессор (i5 3570k) и ОЗУ. Все установил, но при включении биос издает сигнал об неисправности видеокарты (1 длинный и 4 коротких) . В чем проблема? Заменял так-как накрылась старая плата, видеокарта купленна летом 2012 (ASUS GTX 560 DCII TOP). Не думаю, что она померла. Помогите 🙂

Иванова Татьяна

У меня 2 варианта. 1-ый это что нехватает питания. 2-ой не стыкуетца

Эрадж Иванов

откуда такая уверенность, что это от видюхи

Малыш

Проблема ищется заменой/исключением: проверьте видеокарту на другом компе (скорее всего она окажется "живой"). Затем найдите где-то другую совместимую видяху, их цены на б/у от 80$, и попробуйте вставить в обновку. Так поймёте, кто виноват.

Алина Чепурина

на твою видюху надо отдельно ставить питание и подключать к БП ищи еще колодку с проводом

Данил Лихачёв

питание скорее всего
попробуй поставить видяху какуюнить экономичьнее на 64 128 бит ( у меня таких две на всякий валяеться, мош и у тебя найдеться или друзей)
или попробуй через встроенную графику проверить если в одном из случае стартует значит питания не хватает