Шеличь Виталий

проблемы при включении компа

при включении компьютера видеокарта начинает работать в полную мощь, но обороты не сбрасываются... индикатор монитора мигает, нет звука включения, чёрный экран... вытаскивал батарейку, менял блок питания на другой (правда, менее мощный), видеокарту ставил менее мощную... но проблема остаётся... до этого случая такая ситуация возникала, решилась путём отсоединения-присоединения штекеров видюхи.. сейчас данный способ не работает... видеокарты обе рабочие (недавно из сервесного центра), блоки питания-тоже рабочие (проверял на другом компе)... недавно поменял железо (материнку, оперативу и проц), а видеокарту и блок питания оставил прежними... путём моддинга в компьютер добавлены 3 доп. вентилятор, но отключение их всех ни чем не помогло. .
железо:
athlon fx6200 3.8 ГГц
ОП-4 гб
БП-600 w
Видеокарта-nvidia geforce GTS 250 1024 мб
Windows xp ZVER

НЕ УВЕРЕН, ЧТО ПРОБЛЕМА В ПРОГРАМКЕ... ЕСТЬ МЫСЛЬ, ЧТО СКОРЕЕ ЧТО-ТО С АППАРТАКОЙ, ЛИБО ВООБЩЕ С ЭНЕРГОПИТАНИЕМ ИЛИ ЭНЕРГОПОСТУПЛЕНИЕМ В КОМП...

Лилит Мовсесян

Драйвера новые поставил?
Если в безопасном режиме работает, зайди с поддержкой сети
на этот сайт и проверь компьютер c помощью их фирменной утилиты . Она найдёт все нужные драйвера.
Devid.info

Если не работает, тогда надо переустановить Windows

.