Наталья Бронникова

Проблемы в включение компа.

При включении комп работает пару секунд и вырубается, при повторном включении так же, потом я так и не понял, автоматом ли, либо после 3 его нажатия кнопки запуска начинается загрузка биоса, точнее, биос что-то начинает загружать (написано между строк updating), так как там английский не для новичков, а я в английском как раз новичок - ничего не понял (( Но после прохождения загрузки (биоса) компьютер перезагружается и отлично работает. В чем проблема?

Владимир Миллер

а точно не чекдиск запускается? ))

Ольга Пивоварова

скорее всего комп просто перегревается, нужно кулеры (вентиляторы) все проверить или от пыли отчистить

Димка Горин

Updating значит обновление кто то че то там у тебя обновляет, судя по всему BIOS обновляеться