Андрей

проблема при включении ноутбука

Включаю ноут, чёрный экран и там написано файла нет либо он устарел и дальше нужно его установить. Я нажимаю Enter и там высвечивается Acer и внизу F2. Короче такая вот проблема

(Так мне обьяснила подруга, у неё ноут загнулся) Подскажите, что да как? Windows сносить придётся?

Mint Wind

Сносить не придется винду. . Её нафиг ты снесешь и поставишь новую. . И лазь по всяким левым сайтом меньше..

Владимир Иванов

крайне мало информации. понял что у тебя ноутбук ACER и не идет начальная загрузка. Что за файл поврежден, на что ноутбук ругается? ничего не ясно. все туманно.

попробуй выполнить восстановление системы с последней сохраненной контрольной точки.

Эляна Шевченко

Можно вставить загрузочный диск с ОС и выполнять процедуру установки до тех пор пока не появится окошко, в котором тебе предложат восстановить более раннюю версию системы...