Игорь Гладун

Проблемы с включением ноутбука.

После того как ноутбук был неправильно выключен при его включении возникает выбор между Обычной загрузкой и восстановлением системы. и в том и другом случае ноутбук начинает поиск проблем который продолжается уже 2 дня

Канжар

Мастера вызывай

Мiкалай Авсянников

если ноутбук на гарантии то его надо сдать в сервис центр если же нет то нужно переустановить винду либо с диска который был в комплекте с ноутом либо поищи в интеренте и запиши на флэшку либо на диск если нет другого компьютера то действительно только мастера