Влад

Проблема с включением планшета

Вчера с планшетом произошло что-то странное, до этого нормально функционировал и все было хорошо, потом я выключил его, через некоторое время включил, и теперь, после иконки андроида, он зависает на экране на котором написана его модель, и дальше не грузится вообще, причем зарядка тратится довольно быстро. С чем может это быть связано, и как это решить?

Нина Гончаренко

попробуйте хардресет сделать кнопочка такая маленькая должна быть

Ирина Фомина

Возможно прошивку нужно поменять. Можно для начала в сервис центр на диагностику отдать. Они уже более точно расскажут что и как с ним произошло.