Калян Пятьдесятвторой

проблема с планшетом

Начал глючить планшет. Cube u9gt3 cherry и его прошлось перепрошить (раньше это делал и удачно) а сейчас с другого компа перепрлшивал и прошивка прошла неудачно (( Теперь планшет не на что не реагирует (не включить не че) и его не видеть комп ((( такой вопрос уже задавал) и ответили запустить зажав кнопку включения и качельку громкости но это не помогает не реагирует. Говорили другую прошивку-а как? Комнату не видет, планшет не на что не реагирует ( ! Вроде его можно разобраться и засунуть два контакта) тогда он заработает ( но какие контакты)

Me
Mergen

Дима, некоторые производители делают кнопку или тумблер механического сброса прямо на материнской плате, попробуй разобрать планшет и найти данный переключатель, обычно он с краю мамы на видном месте.
Но лучше обратиться к специалистам в сервис!