Альберт

проблема с планшетом!!!!

когда я подключаю планшет к пк он отображает два диска ну только как захожу в какой из них комп зависает просто тупо винет и всё что делать????

Галина Федорова

Два диска - это норм. Это собственная память планшета и карта памяти.
А почему виснет - придётся сейчас форумлянам включить "третий глаз" и при помощи экстрасенсорных способностей угадать модель планшета, ОС компьютера, способ подключения.. . потом начнут отвечать ;)))