Ал
Александр

Помогите проблема с планшетом.

(Explay informer 801)Нажимаю кнопку влючить на планшете начинается загрузка, черный экран, две надписи Ехplay i android (так всегда) потом резко выключается и опять тоже самое (начинает включаться и выключаться) Ээто происходит до момента когда планшет не разрядится.
Началось как то с того что планшет разрядился полностью, в ноль. Я ставлю на зарядку и захожу в интернет, он сам выключился и все.

Я пробовала безрезультатно.
Покупала я в Связном в начале июня

Та
Татьяна

Попробуйте сначала зарядить полностью, а потом уже включать.