Артём Алексеев

Проблема с интернетом на планшете. Помогите.

У меня на планшете IconBit Nettab Sky III установлен внешний 3G модем. У меня был доступ в интернет. Сегодня днем связь перестала появляться, ну я решил сбросить настройки APN "Восстановить настройки по умолчанию"
В общем, сбросил настройки, в итоге, сейчас я не могу никак создать точку доступа APN. Нажимаю "Новая точка доступа" ввожу все нужные данные, как написано тут http://ublaze.ru/forum/ftopic1125.html (так же и раньше было, и все было нормально)
И ничего не сохраняется. Есть только две точки доступа:
1. Beeline.ru ( APN этой точки: interhet.beeline.ru, а мне надо home.beeline.ru)
2.Beeline.Ru MMS
И все. Точек доступа, которые я создаю нету, они, похоже, просто не сохраняются.
Все пытаюсь создать эту точку доступа, ввожу все, что нужно, затем перезагружаю планшет, снова захожу в настройки мобильных сетей, а там опять выбрана стандартная точка доступа, APN которой: internet.beeline.ru, а не home,beeline.ru
Что делать теперь ?

P.S. у меня 3G модем билайновский. К компьютеру подключал его, сеть есть и все нормально работает.