Анна Шаповалова

Проблема с интернетом на планшете

Сегодня с утра не могу зайти в интернет. До этого времени все было идеально, но теперь мой Wi-Fi вне взоны действия сети. Помогите решить проблему. Планшет : Samsung galaxy Tab 2 7.0
Может проблемы с роутером? DIR_300NRUB5 . Интернет оплачен, сам с ноута сижу. Жду адекватных ответов сюда или на почту.

Все перезагружал

One Step Closer

Если в настройках ничего не меняли, то попробуйте перезагрузить все девайсы: планшет, роутер, комп...

Светлана Гунбина

Если с ноута идет, роутер не причем . На планшете: настройки-беспроводные сети правильно все прописать.