Oльга Aршаева

Помогите! Проблема с планшетом.

Здраствуйте, возникла такая проблема. Купили планшет, по идее проблем быть не должно так как он не бэу. Вобщем к самой проблеме. Решили проверить связь (телефонную) (он как бы даже больше смартфон) и собеседник не слышит меня, хотя я очень даже хорошо его слышу. Странно так как скайп, да и просто микрофон работают на ура. кто знает помогите. За ранее спасибо.)

Ульяна Громова

редактируй сообщение ссвое. и укажи про какой планшет ты имел ввиду.