Ирина Попова

Проблема с включением планшета ONDA

Добрый День У меня такая проблема (
Я поставил планешт ONDA (китай) заряжаться и забы лпро него!
Я его из зарядки выключил и начал включать 0 внимания!
А когда встовлю в зардяку и включаю он включаеться но когда начинает крутиться колесико и заругжаться ОС Андройд, колесико крутиться и все ждал 2 часане чего не произошло ((
Отключил от зарядки он через 5 минут отрубился! !
Плизз помогите что делать?? ? можеть систему форматнуть? ?
P.S я незнаю планшет не мой может там приложение какоенибудь вирусное? ? что делать???

Михаил Арсеньев

Попробуй выполнить сброс на заводские настройки, если это возможно.
А вообще, на стоило, наверное, покупать эту китайскую онду. Ну ее в онду...