Вячеслав Андреев

Не включается планшет ONDA V972

Не роняли, к интернету не подключали. Просто при очередном включении-грузится, грузится до бесконечности и не включается. Зарядила полностью. Попробовала сделать Хард резет (нажимала ресет +home, home на 5 сек потом ресет на 8)-ничего не выходит. Появляется лежащий андроид с восклицательным знаком а дальше ничего. Можете сказать что китайское говно-в помойку. Но я нашла в и-нете много подобных вопросов и по другим планшетам. Правда решения проблемы так и не нашла (((

Евгения

збоку планшета две кнопки вроде громкость и вторая включение зажимаеш обе одновременно и ждеш как засветится крайнюю отпусти

Настюшка Карпова

Скорее всего его придется "перешить"( Много полезной инфы именно по этой модели, а так же прошивки и инструкции - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=405565