На
Надежда

здраствуите у меня не вкл планшет onda vi 40

точнее вкл только на экране все на англиском и внизу сбоку сбросить планшет пк на русском дальше сам планшет не работает что нужно сделать подскажите пожалуйста или как его перегрузить или что

Александр Дмитриченко

Попробуйте на уровне системы переустановить систему планшета, если это не поможет то лучше всего это обратится к мастеру