Дмитрий Зубрев

Почему планшет не вкл.? Вчера вечером работал, поставила на зарядку, смотрю не могу вкл? что случилось?

Наталья Стадлер

если планшет китайский - ничего удивительного. можно попробовать подольше нажимать кнопку "вкл". у меня он не выключается - пробовал долго держать кнопку "вкл" - выключается или перезагружается.

Иришка

Одновременно держи кнопку ВКЛ и кнопку уменьшения громкости.